Unser Team

Das Team der FREUNDLIEB Sanierung & Service GmbH & Co. KG

Das Team der Freundlieb Sanierung & Service GmbH & Co. KG besteht aus hoch qualifiziertem Fachpersonal aus Industrie, Wirtschaft und Handwerk. Täglich gibt es für die anfallenden Projekte und die Freundlieb Kunden sein Bestes. Jedes Projekt und jede Arbeit macht unser Team ein Stück erfahrener und besser. Dafür gilt allen Kunden und Partnern ein Dankeschön.

Das Team der Freundlieb Sanierung & Service GmbH & Co. KG freut sich auf Sie!


Geschäftsführung / Leitung


Sven Elbracht

Sven Elbracht

Baufachwirt, Geschäftsleitung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 113
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 135
mobile Mobil: 0 17 5 / 22 52 113
mail E-Mail: s.elbracht@freundlieb.de
Holger Kühn

Holger Kühn

Technische Leitung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 118
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 18
mobile Mobil: 0 17 5 / 22 52 118
mail E-Mail: h.kuehn@freundlieb.de

Projektbetreuung


Stefan Jockheck

Stefan Jockheck

Projektbetreuung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 160
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 60
mobile Mobil: 0 17 5 / 22 52 008
mail E-Mail: s.jockheck@freundlieb.de
Tim Andreas

Tim Andreas

Projektbetreuung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 169
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 69
mobile Mobil: 0 16 3 / 20 16 87 6
mail E-Mail: t.andreas@freundlieb.de
Olaf Stopp

Olaf Stopp

Projektbetreuung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 119
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 19
mobile Mobil: 0 17 5 / 22 52 009
mail E-Mail: o.stopp@freundlieb.de
Markus Wolf

Markus Wolf

Projektbetreuung

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 141
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 41
mobile Mobil: 0 17 5 / 22 52 141
mail E-Mail: m.wolf@freundlieb.de

Administration


Ina Ladwig

Ina Ladwig

Zentrales Kundenmanagement

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 206
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 42 06
mail E-Mail: i.ladwig@freundlieb.de
Petra Merchel

Petra Merchel

Sekretariat

phone Tel.: 0 23 1 / 43 43 - 109
fax Fax: 0 23 1 / 43 43 - 41 09
mail E-Mail: p.merchel@freundlieb.de